Сайту www.sacradamus.ru 4 года!

Доброго времени суток, путник, что зашёл на страницы моего блога! Я рад приветствовать всех, кто не перестаёт читать статьи, с которыми я делюсь, а также тех, кому довелось впервые побывать на просторах сайта www.sacradamus.ru.

Как вы могли заметить, сайт почти год не функционировал, мне нужно было время, чтобы переосмыслить идею развития блога, и, наконец, я готов представить вам обновлённую версию. Конечно же, его ещё ждёт косметический ремонт, но постепенно со всеми недочётами я постараюсь справиться.

4 года назад я задумал этот сайт с целью просвещения людей интересующихся теми же темами, что и сам. Хотелось многое сказать, заполнить некоторые пробелы в информационном поле на просторах интернета. Изначально это были статьи о туризме и истории в Холмогорском районе Архангельской области, хоть сейчас я стал далёк от данных тем.

Но примерно в то же время в социальной сети вконтакте была создана просветительская группа «Историческое прошлое Холмогорского района», идеей которой было вобрать в себя фотографические и художественные памятники об истории, быте и архитектурном наследии района. Я очень рад, что группа постепенно пополняется подписчиками.

Вторым направлением сайта стало моё творчество, моя музыка в большей степени. Даже если ты пишешь композиции для себя, когда-нибудь приходит мысль поделиться своими наработками с народом, а продвигать это через свой личный сайт по-моему здорово.

Я могу смело сказать, что сегодня второе рождение сайта, его новая веха, его новая страница и его новое будущее.

Спасибо вам!

С уважением, Sacradamus.

_________________________

И пару слова о новых возможностях сайта:

В шапке вы можете увидеть несколько кнопочек:

  • EMAIL — для связи со мной через электронную почту
  • VKONTAKTE — для просмотра группы, посвящённой историческому наследию Холмогорского района, и возможность вступить в ряды подписчиков
  • YOUTUBE — ссылка на мой канал Ютуб
  • BANDCAMP — ссылка на музыкальный сервис, где вы можете послушать и скачать мои альбомы
  • SOUNDCLOUD — место, где вы сможете послушать мои выборочные треки

Также теперь вы всегда можете поделиться ссылками моего блога в своих социальных сетях!

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =