Нашему сайту 1 год! С Праздником, www.sacradamus.ru!

НАМ 1 ГОД!!!

Вот и наступила, возможно, самая ожидаемая мною дата этой зимы, если не считать 540-летие Николая Коперника. В качестве своего отклика Он послал на Землю Челябинский метеорит. Конечно, это всё шутки. ))

Моему блогу сегодня исполняется ровно 1 год. В 2012 году в интернете был запущен сайт www.sacradamus.ru с целью просвещения общественности информации, касающейся моего творчества и интересов в разных областях. За год сайт посетило около 5 500 пользователей всемирной паутины, будем надеяться, что в 2013 эта цифра увеличится.

На сайте было опубликовано более 170 статей. В плане интересов наиболее обширными темами пришлись краеведение и туризм в Холмогорском районе, посещаемость сайта по данным темам наивысшая. На блоге часто публиковались статьи других авторов (я до сих пор принимаю от вас заявки на публикацию ваших работ, пишите мне на электронный ящик).

В новом году мы будем постепенно развивать тему со статьями об интересных фэнтези играх. Музыкальные статьи, новинки кино — останутся актуальными.

Ждите также новых статей, посвящённых моему Миру Барьера. Так, например, уже в этом году стартовало несколько проектов: «Бестиарии», «Племена», «Орден». Особым подарком станет возвращение к роману «Сны Грядущих Надежд», первый эпизод которого вы уже увидите весной.

Уже на днях на сайте вы сможете скачать мой новый интересный альбом-сборник из невышедших треков 2010-2013 годов. В марте ждите новый альбом «Terra Nova III». Также начнётся работа над альбомами проектов Emeraldium Orchestra и СакрАндрО. В планах также создание двух музыкальных фильмов.

Уже с начала 2013 года сайт видоизменился: появился новый раздел «Дирижабль Андромеды», радио-онлайн. Постепенно дизайн также будет изменён.

Ну вот вроде бы и всё, что мы хотели рассказать. Ждём вас на страницах нашего сайта!

Алекасандр и Дарья.

 

2 комментария

  1. Cyberyx:

    С Днём Рождения! Да-да, нужен прогресс и только прогресс! Удачи в стремлении к совершенству!

  2. Большое спасибо, будем стараться))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 2 =