5 лет блогу www.sacradamus.ru

С небольшим опозданием я хочу поздравить свой проект — блог Sacradamus c первой круглой датой. Вот уже 5 лет мы находимся на просторах всемирной паутины, а наш паучок медленно, но верно плетёт своё укромное местечко. Вот только вы, уважаемые читатели, в данном случае являетесь не жертвами восмилапого охотника, а добрыми гостями.

На протяжении минувшего года блог постоянно пополнялся интересными статьями, несколько новых работ было опубликовано в рубриках. Лишь раздел творчество пока что, к сожалению, находится на стадии заморозки. Но это не значит, что анабиоз продолжится с наступлением лета, так как в планах у меня выпуск настольной игры по Тёмному Лесу, а с ней и несколько тематических статей.

Самым главным дополнением в прошедшем году я считаю мои записи похождений игр, а с ними и оживление канала Youtube. Этот контент просто необходим для развития моего блога, поэтому если вы до сих пор не посмотрели мои обзоры, то вперед! Подписывайтесь на канал и пишите комментарии.

Ну и разумеется дизайн сайта, он обновился несколько раз. Вот так он выглядел изначально до реконструкции. Многие его помнят именно таким:

Но теперь же я нашёл тот шаблон, который меня полностью удовлетворяет на данном этапе. Колонка меню весь предыдущий год была справа, однако она снова будет слева.

Также в колонке можно послушать мои последние музыкальные релизы со страниц bandcamp основного проекта, а также подборку треков моих разных проектов на soundcloud. Так вы сможете всегда быть в курсе новостей, если вам интересна именно моя музыка.

Не исключено, что на сайте будут появляться ещё какие-нибудь интересные фишки.

Спасибо вам, уважаемые читатели, что заходите на мой блог. Если вам он нравится, значит я делаю это не зря. Пишите почаще в комментариях, я всегда готов ответить на ваши вопросы и предложения.

С днём рождения, любимый сайт! До новых встреч!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 10 =