Фантастический боевик «Призрак в доспехах» (2017)

30 марта стартовала премьера ожидаемого фантастического фильма  «Призрак в доспехах» (2017) с Скарлетт Йоханссон в главной роли.

События, показанные в кинофильме, происходят в будущем, а именно с 2029 года. К тому времени, новые технологии уже плотно заняли свою нишу. Стало даже возможно вставить себе какой-нибудь нейронный имплантант в мозги. И многие люди с удовольствием воспользовались такой возможностью. Вот только, не учли они сразу тот факт, что электронный мозг, как и любой компьютер, можно взломать. А так же, его можно перепрограммировать или совершать еще какие-нибудь вредящие манипуляции с ним.

Из всех взломщиков выделился один, который стал виртуозным хакером. После ряда преступлений, сделанных его рукой, он получил кличку Кукловод. Наигравшись с обычными людьми вдоволь, он добрался до политиков. Если он успешно завладеет самыми значащими мозгами в мире, то наступит катастрофа. Чтобы такого не произошло, открывается сезон охоты на этого гениального преступника. Его будут искать и ловить работники девятого отдела БОБ и специальный отдел полиции. Им дано право действовать так, как им заблагорассудится. Главное — обезвредить Кукловода любым способом. Они технически оснащены всеми новыми наворотами и готовы приступить к выполнению миссии.

Скриншоты к фантастическому боевику «Призрак в доспехах» (2017) / Ghost in the Shell (2017)

Трейлеры к фантастическому боевику «Призрак в доспехах» (2017) / Ghost in the Shell (2017)

Вам может также понравиться...

2 комментария

  1. 5 октября 2017

    […] мне как миры, которые можно увидеть в фильмах «Призрак в доспехах» и «Бегущий по лезвию […]

  2. 8 октября 2017

    […] В этом году мы уже увидели прекрасный ремейк аниме 90-х «Призрак в доспехах», и вот перед нами ещё один фильм, созданный в схожей […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 17 =